Главная » Игры » Экшен »
San Andreas Crime Simulator V - Gangster

San Andreas Crime Simulator V - Gangster

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2018 21:54
Выживите на улицах огромного города Сан Андреас.
Скриншоты Видеообзор
San Andreas Crime Simulator V - Gangster San Andreas Crime Simulator V - Gangster San Andreas Crime Simulator V - Gangster San Andreas Crime Simulator V - Gangster
Описание:

Скачать San Andreas Crime Simulator V – Gangster на андроид, вам предстоит заняться выживанием в этом огромном городе, полном опасностей и самые нереальных бандитских группировок.

Сейчас вам просто необходимо справиться со всеми трудностями, а уже потом стать лидером одной из преступных группировок. Именно с этого момента начинается ваше восхождение на этот престол, который связан с большими опасностями.

Постепенно вы сможете создать огромную преступную империю, заниматься криминальным бизнесом и подминать под себя каждый район города. У вас будет полная свобода действий, причем именно ею вы сможете отлично воспользоваться. Надо сделать все возможное, чтобы совершенно себя не ограничивать, не тормошить местных копов, а также вести себя немного тише.

Только лишь потом вы обретете какую-то уверенность в своих действиях, воровать и убивать, а также трясти у местных деньги. Только они помогут обрести невероятную власть этого преступного мира.

Отбирайте у других бандитов тачки, участвуйте в перестрелках и получайте большое влияние в этом городе. Здесь нет никаких ограничений, так что занимайтесь своими делами и развивайте свой криминальный бизнес.

Скачать San Andreas Crime Simulator V - Gangster на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.61 Mb) San Andreas Crime Simulator V - Gangster 1.4 Скачано: 44 66.61 Mb 18-06-2018, 21:54
Комментарии к San Andreas Crime Simulator V - Gangster:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 22 марта 2018 07:45
    0
    Скачал на андроид симулятор San Andreas, практически не отличается от компьютерной версии. Теперь с сыном уже полгорода подмяли.