Главная » Игры » Стратегии »
Mafioso

Mafioso

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2022 20:47
Многопользовательский проект, который выполнен в жанре пошаговой стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Mafioso Mafioso Mafioso Mafioso
Описание:

Скачать Mafioso на андроид, за последнее время вся власть в городе перешла в руки бандитских группировок. Этого не удалось избежать ни одному городу.

Теперь и вы должны собрать собственный клан, нанять самых крутых бандитов и показать всем, что именно вы являетесь боссом. Попытайтесь сразу же показать свои намеренья, оказать давление на местных бандитов, а потом все прибрать к своим рукам. Это будет тяжело реализовать, но вам поможет верная команда, которую не так легко уничтожить.

Проведите сражения в пошаговых противостояниях, сломите сопротивление всех противников и управляйте городом. Ваша банда будет постепенно пополняться, так что к вам потянутся новые герои, которых невозможно остановить. Попытайтесь открыть новую стратегию захвата власти, создавайте другие банды и захватывайте район за районом.

В скором времени вы станете настоящим крестным отцом, который будет владеть городом и получать огромные деньги. Война кланов только начинается, значит вам предстоит сделать первый шаг и уничтожить своего противника. Здесь нет ничего невозможного, так что все находится в ваших руках.

Скачать Mafioso на Андроид бесплатно
Скачать APK (132.43 Mb) Mafioso 2.7.2 Скачано: 8 132.43 Mb 13-11-2022, 20:44
Комментарии к Mafioso:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*