Главная » Игры » Стратегии »
Уличные банды средневековья

Уличные банды средневековья

5
рейтинг
+5
Версия: 0.2.8
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
15-09-2018 13:28
Любите ли вы классические реалтайм стратегии?
Скриншоты
Уличные банды средневековья Уличные банды средневековья Уличные банды средневековья Уличные банды средневековья
Описание:

Если все же да, то сразу же нужно скачать Уличные банды средневековья на андроид, вы сразу же можете взяться за строительство базы, нанять себе хороших воинов и попытаться уничтожить других игроков.

Это будет очень интересное зрелище, когда на вас со всех сторон движутся войска противника, а вы в один момент сможете их остановить. Вам будут доступны два уникальные фракции, где пройдет настоящая Королевская охота, а также настоящее уличное представление.

Обучится всем тонкостям игрового проекта довольно просто, так что у вас не возникнет проблем со всем этим. Вы попытаетесь открыть весь туман войны, участвовать в динамичных схватках и сразиться в быстрых сражениях.

Здесь вас ожидает замечательная 3D графика, отличное музыкальное сопровождение и масса уникальных эмоций. Проявите себя в мире сражений, станьте самым сильным соперником для профессиональных игроков и побеждайте в мощных противостояниях.

Вы сами сможете стать самым сильным воином, показать свою уникальную тактику и побеждать в каждом своем бое. Здесь нет ничего невозможного, а значит каждый из нас сможете проявить себя, показать свои возможности.

Скачать Уличные банды средневековья на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.42 Mb) Уличные банды средневековья 0.2.8 Скачано: 15 64.42 Mb 15-09-2018, 13:27
Еще от Catello
Комментарии к Уличные банды средневековья:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*