Главная » Игры » Стратегии »
SIEGE: World War II

SIEGE: World War II

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.58
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 16:43
Уникальная в своем роде карточная стратегия.
Скриншоты
SIEGE: World War II SIEGE: World War II SIEGE: World War II SIEGE: World War II
Описание:

[left][/left]Скачать SIEGE: World War II на андроид, у вас есть все возможности взять на себя роль генерала и вступить в противостояния Второй мировой войны.

Гадать совсем не нужно, так как именно от вас зависит весь исход войны, а значит надо продумать все мелочи, чтобы победить. Очень хорошая стратегия, где вы будете управлять армией, военной техникой, а также многими другими тонкостями игрового проекта. У вас в управлении будет все, осталось лишь победить в сумасшедших противостояниях. Тщательно продумайте собственную тактику, развивайте ваши войска и ведите в бой.

Этот игровой проект поможет вам вступить в противостояния с другими игроками. Если вы не уверены в своих силах, то можно испытать тактику на ботах. Открывайте все карты, накапливайте ресурсы и вступайте в бой с сильным противником. Вас ждут самые невероятные сражения, большое количество игроков и достойное вознаграждение.

Каждое из сражений будет длиться всего пять минут, а за это время надо успеть многое. Отличная графика, сумасшедшая анимация и сразу видно, что разработчики постарались. Все что происходит на экране довольно приятно смотреть, а значит играть будет еще интересней.

Скачать SIEGE: World War II на Андроид бесплатно
Скачать APK (168.53 Mb) SIEGE: World War II 2.0.58 Скачано: 22 168.53 Mb 4-01-2023, 16:34
Комментарии к SIEGE: World War II:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*