Главная » Игры » Экшен »
Metal Force: Modern Tanks

Metal Force: Modern Tanks

5
рейтинг
+10
Версия: 3.47.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2020 21:31
В этом игровом проекте вам придется постоянно гонять и уничтожать противников.
Скриншоты Видеообзор
Metal Force: Modern Tanks Metal Force: Modern Tanks Metal Force: Modern Tanks Metal Force: Modern Tanks
Описание:

Скачать Metal Force: Modern Tanks на андроид, здесь нет ничего лишнего, значит вас ничего не будет отвлекать от игрового процесса.

Приглашайте сюда друзей, а потом вместе с ними весело проводите свое свободное время. Все совершенно бесплатно, и вы сами сможете на себе это ощутить. Вы будете постоянно на страже своей страны, отбивайтесь от противников, уничтожайте каждого из них и получайте удовлетворение. Можно вступить в противостояния с разными игроками мира, проявить себя с лучшей стороны и стать победителем. Испытайте на себе увлекательные режимы игры, подберите определенный стиль боя и воспользуйтесь отличными возможностями. Самое безумное рубилово, свободный режим, сумасшедшие атаки и групповые противостояния.

Можно общаться с другими игроками в групповом чате, испытать свою тактику и победить врага. У вас будет свой собственный танк, а также другая военная техника, чтобы полностью ощутить мир боевых сражений. Любой из танков сможет показать свою тактику боя, стиль войны и многое другое. Воспользуйтесь легким танком, проведите разведку, а потом вступайте в полноценное наступление.

Скачать Metal Force: Modern Tanks на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.3 Mb) Metal Force: Modern Tanks 3.47.5 Скачано: 41 49.3 Mb 12-06-2020, 21:30
Комментарии к Metal Force: Modern Tanks:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*