Главная » Игры » Экшен »
Танчики: Онлайн сражения

Танчики: Онлайн сражения

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.62.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2020 20:05
Отличные танковые сражения и много драйва.
Скриншоты Видеообзор
Танчики: Онлайн сражения Танчики: Онлайн сражения Танчики: Онлайн сражения Танчики: Онлайн сражения
Описание:

Скачать Танчики: Онлайн сражения на андроид, вам предстоит вступить в самые невероятные противостояния, которые будут проходить с игроками со всего мира.

Очень зажигательный проект, где вы сможете найти большое количество карт, возможность наворотить ваш танк и получить из него что-то новое. Наворачивайте свою технику, настраивайтесь на сражения и крушите всех подряд врагов. Можно выбрать совершенно любой режим игры, получить определенный подход и все это совершенно бесплатно.

Вы должны набраться опыта, собрать свой собственный клан и играть будет намного интересней. В вашем арсенале найдете много места для самой разнообразной техники. Именно ваш танк будет в будущем олицетворять всю политику вашего боя, стиля войны и другие тонкости игрового проекта.

Воспользуйтесь услугами легкого танка, сделайте быструю разведку и наносите невероятные удары по противнику. Если вы возьмете тяжелый танк, то в этом случае вашему противнику не стоит завидовать. Вы уничтожите любого врага и наберете большое количество медалей. Отличная графика, много интересных моментов и все самое лучшее в этом проекте. Пора вступить в противостояния и доказать всем, что вы являетесь лучшим.

Скачать Танчики: Онлайн сражения на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.61 Mb) Танчики: Онлайн сражения 3.62.3 Скачано: 45 42.61 Mb 16-04-2020, 20:03
Комментарии к Танчики: Онлайн сражения:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*