Главная » Игры » Аркады »
Jump and Destroy

Jump and Destroy

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2019 15:24
Совершенно бесконечная аркада, где вы будете играть роль командира танка.
Скриншоты Видеообзор
Jump and Destroy Jump and Destroy Jump and Destroy Jump and Destroy
Описание:

Скачать Jump and Destroy на андроид, придется уверенно идти напролом, проходить все вражеские позиции и уничтожать огромное количество врага.

Попытайтесь покорить все вершины этого игрового проекта, а также получить невероятное количество опыта. Придется показать свое полное бесстрашие, а также уникальный профессионализм.

Попытайтесь собрать все безумные бонусы, улучшите свой танк и станьте намного сильнее и мощнее. У вас под контролем будет совсем необычный танк, он очень маневренный и умеет многое. Он будет ездить вперед и назад, а также хорошо прыгать на минном поле.

Совершенно безумный шутер, именно он получил совершенную графику и удивительный игровой процесс. Во все это приключение можно проиграть бесконечно, выносить противника и получать классные бонусы. Остается лишь целиться, а потом уверенно стрелять, прокладывать себе путь вперед, а также обманывать противника.

Надо быть очень внимательными, так как все здесь происходит в движении, причем просто невозможно отвлечься. Воспользуйтесь неожиданным ударом, чтобы поразить любого врага своей неожиданностью. Хорошее вооружение, много патронов и всего остального.

Скачать Jump and Destroy на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.16 Mb) Jump and Destroy 1.1 Скачано: 28 64.16 Mb 18-01-2019, 15:24
Комментарии к Jump and Destroy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*