Главная » Игры » Стратегии »
Критический встречный фронт

Критический встречный фронт

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2018 20:35
Насладитесь невероятными видами стрельбы в этой увлекательной игрушке.
Скриншоты
Критический встречный фронт Критический встречный фронт Критический встречный фронт Критический встречный фронт
Описание:

Для начала надо скачать Критический встречный фронт на андроид, лишь потом у вас будет много возможностей, чтобы хорошенько пострелять.

Вы сможете стать настоящим стрелком-коммандос, который на поле боя попытается показать все свои возможности в стрельбе. Надо лишь правильно держать оружие, целиться в противника и метко стрелять. Выживание здесь также не простой звук, но постараться для этого стоит.

Чтобы получить преимущество над противником, надо стрелять первым и довольно метко. Но стоит быть очень осторожными, так как во время очередной миссии попасть могут и в вас. У вас будет много разнообразных заданий, которые предстоит выполнить на отлично.

Продвигайтесь только вперед, выносите всех гангстеров подряд и попытайтесь уничтожить более сильного врага. Именно поэтому вам предстоит стать совершенно безжалостным, не дать противнику сбежать и уничтожить любого врага.

Приготовьтесь стрелять очень метко, когда цель уходит из-под прицела. Воспользуйтесь невероятными шагами, выполните все возможные условия и все же победите своего противника. Вас ждет много оружия, удивительная окружающая среда и совершенно захватывающие съемки.

Скачать Критический встречный фронт на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.59 Mb) Критический встречный фронт 1.1 Скачано: 36 48.59 Mb 27-06-2018, 20:34
Комментарии к Критический встречный фронт:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*