Главная » Игры » Симуляторы »
реальный бутылка стрелок игра

реальный бутылка стрелок игра

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3.2 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2018 00:48
Давайте поиграем в настоящую бутылочку, где можно отлично пострелять.
Скриншоты
реальный бутылка стрелок игра реальный бутылка стрелок игра реальный бутылка стрелок игра реальный бутылка стрелок игра
Описание:

Скачать реальный бутылка стрелок игра на андроид, вы сможете совершенно бесплатно поиграть в эту увлекательную игру, причем конкурировать с любыми игроками всего мира.

Надо быть настоящим снайпером, чтобы метко стрелять в самые разнообразные бутылки. Вполне понятно, что все довольно серьезно отличается от похожих проектов. Надо лишь стрелять в бутылки, причем очень метко и не промахиваться.

Такие стрелялки совершенно уникальны, причем имеют отличные 3D-эффекты. Будет очень круто пострелять в бутылки, проявить свои лучшие качества стрелка и победить в любом турнире. Продолжайте развиваться в этой увлекательной игре и проявите свои уникальные способности.

Любите ли вы огнестрельное оружие, метко стрелять и выполнять самые сложные задачи. Бутылки очень быстро смешиваются с огнестрельным оружием, но в это же время становится очень интересно. Довольно реалистичная игра, в которой можно испытать себя на меткость, быструю стрельбу и уверенность в своих силах.

Вы сможете насладиться отличной графикой, совершенно реалистичным звуком и интенсивной стрельбой. Все должно быть под вашим контролем, а вам предстоит лишь метко стрелять и выполнять много интересных задач.

Скачать реальный бутылка стрелок игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.52 Mb) реальный бутылка стрелок игра 1.1 Скачано: 214 30.52 Mb 15-07-2018, 00:48
Комментарии к реальный бутылка стрелок игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*