Главная » Игры » Экшен »
пустынные птицы снайпер

пустынные птицы снайпер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 12:51
Примите участие в настоящей охоте, которая будет проходить в знойной пустыне.
Скриншоты
пустынные птицы снайпер пустынные птицы снайпер пустынные птицы снайпер пустынные птицы снайпер
Описание:

Скачать пустынные птицы снайпер на андроид, вас ждет довольно красивое и в тое время захватывающее увлечение, когда вы сможете поохотиться на птиц в пустыне.

Вы станете настоящим стрелком, охотником или снайпером, который попытается довольно метко стрелять. Это просто невероятная охотничья игра, где в пустыни охота на птиц только начинается. Здесь все наполнено невероятным волнением и весельем.

Птицы довольно умные создания, именно поэтому их так тяжело подстрелить. Надо набраться опыта, обучиться некоторым приемам и удерживая свое дыхание метко стрелять. Многие птицы очень быстрые, так что вам предстоит проявлять невероятную осторожность, когда вы будете за ними охотиться.

Возьмите с собой хорошее оружие, прыгайте в мощный джип и отправляйтесь в пустыню. Именно здесь вы сможете отлично провести время, отыскать диких птиц и отлично пострелять.

Постепенно вы станете лучшим стрелком в округе, выиграете множество наград и получите классный приз, за который бьются многие. Данный проект снабжен отличными звуковыми эффектами, прекрасной графикой и вы сможете насладиться реалистичной анимацией.

Скачать пустынные птицы снайпер на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.47 Mb) пустынные птицы снайпер 1.2.3 Скачано: 17 22.47 Mb 16-11-2019, 12:51
Комментарии к пустынные птицы снайпер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*