Главная » Игры » Симуляторы »
Стрелять птиц

Стрелять птиц

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-11-2018 21:56
Настало ваше время пострелять в разных птичек.
Скриншоты Видеообзор
Стрелять птиц Стрелять птиц Стрелять птиц Стрелять птиц
Описание:

Скачать Стрелять птиц на андроид, отличная многопользовательская игра, в которой вам предстоит проявить все свои умения настоящего стрелка.

Есть самые разные режимы игры, в которые вы сможете поиграть и посмотреть на себя со стороны. Каждый из игроков получит свой рейтинг, причем его заработать будет совсем не просто. В это же время есть несколько разных символов, лук, а также стрелы. Вы сможете подобрать себе хорошее оружие, пострелять по птичкам и стать лучшим в этом сложном деле.

Если посмотреть на сам проект, то тут всего четыре птицы. Желтая совершенно медленная, среднего размера. Синяя совсем маленькая, но летает намного быстрее предыдущей. Орел имеет большой размер, причем и летает довольно быстро. Ну и Феникс, имеет средний размер и летает очень быстро. Что же касается самого игрового проекта, то он совершенно легок в использовании.

Вам предстоит пройти определенный тест, в котором проявить всю свою скорость реакции, а также огромного терпения. Это будет достаточно интересно, так как каждая из птиц имеет свои характеристики и попасть в них довольно сложно. Осталось лишь настроится и сделать все возможное, чтобы стать лидером.

Скачать Стрелять птиц на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.16 Mb) Стрелять птиц 1.04 Скачано: 99 32.16 Mb 6-11-2018, 21:55
Еще от FastFly
Комментарии к Стрелять птиц:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*