Главная » Игры » Приключения »
Marooned

Marooned

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2020 20:22
Отличная игра на выживание, которая затянет вас на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
Marooned Marooned Marooned Marooned
Описание:

Скачать Marooned на андроид, вы будете играть роль героя по имени Эд, который должен просто выжить в этой увлекательной игрушке.

Он окажется в самых разных уголках мира, сможет испытать себя и решить огромное количество проблем. Никто пока не может себе представить, как это он будет делать, но игра довольно сложная для простого обывателя. У него не будет никаких средств, чтобы выжить в этом безумии и надо начинать с самого нуля. Нет ни инструментов, ни продуктов, воды или простенького ножа.

Несмотря на все преграды, которые приготовили нам разработчики, Эду придется выжить и сделать это довольно продуктивно. Именно вы будете искать методы, как можно устроится в этих местах, решить проблему с водой и пищей, а также решить основные задачи проживания. В таких диких местах будет совсем не просто, так как постоянно хочется есть и пить, а вокруг ничего подходящего нет.

Довольно симпатичная графика, много новшеств и отличное времяпровождение. Вы сами сможете испытать себя на невероятных просторах, воспользоваться своей тактикой и выполнять задачи. Осталось лишь настроится и начать свое выживание в ужасных условиях.

Скачать Marooned на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.4 Mb) Marooned 2.0.4 Скачано: 27 96.4 Mb 11-07-2020, 20:21
Комментарии к Marooned:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*