Главная » Игры » Экшен »
Meowoof (OWO)

Meowoof (OWO)

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2018 23:20
Вас ждет довольно сложное задание по контролю кошки и собаки.
Скриншоты Видеообзор
Meowoof (OWO) Meowoof (OWO) Meowoof (OWO) Meowoof (OWO)
Описание:

Скачать Meowoof (OWO) на андроид, совсем необычная 2D-игра, где вам предстоит контролировать этих животных, причем одновременно.

Придется победить абсолютно всех врагов и отыскать своего хозяина. Хочется предупредить, что будет совсем не просто сделать это качественно и со смыслом. Все управление состоит из одной кнопки, так что предстоит начать свое приключение и выполнить самое главное задание. Это будет особенная пара, которая в реальной жизни никогда мирно жить не собирается.

Вся история будет совершенно уникальной, а поиск хозяина займет все ваше время. Все придется хорошенько продумать, чтобы не совершить ни одной ошибки. Эти животные попытаются сделать все быстро, решить основные задачи, а также выполнять определенные условия. Остается лишь продолжать свое вращение, а также выживать в самых экстремальных условиях.

Будет совсем не просто, интересно, все будете решать именно вы. Вас ждет довольно привлекательная графика, много интересных событий и самые невероятные приключения. Собака и кошка обязаны работать вместе и отыскать себе самого лучшего хозяина. Есть все, что вам может понравится в этом проекте.

Скачать Meowoof (OWO) на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.35 Mb) Meowoof (OWO) 1.0 Скачано: 61 24.35 Mb 9-10-2018, 21:56
Еще от NEXTStudio
Комментарии к Meowoof (OWO):
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*