Главная » Игры » Казуальные »
Simon's Cat Dash

Simon's Cat Dash

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-10-2019 21:20
Поиграйте за самого неугомонного кота.
Скриншоты Видеообзор
Simon's Cat Dash Simon's Cat Dash Simon's Cat Dash Simon's Cat Dash
Описание:

Скачать Simon's Cat Dash на андроид, перед вами предстает игра известного мультфильма, где этот кот будет постоянно терроризировать своего хозяина.

Котяра постоянно мешает ему жить, делает разные пакости и многое другое, что совершенно не нравится хозяину. Вы будете управлять этим милым котиком, переживать невероятные приключения и сумасшедшие события. В этой увлекательной истории кот попытается добиться невероятного расположения своей дамы сердца. Это будет довольно сложное задание, так что придется очень постараться и сделать все правильно. Наш главный герой будет делать все возможное, чтобы привлечь к себе прекрасную кошечку.

С самого начала вам надо заинтересовать эту кошечку, подарить ей бабочек, но наловить их будет сложно. Вся история выполнена в красочном стиле, а вы сможете увидеть настоящий мультфильм и совершенно новую историю. Все герои оказались очень похожими, причем довольно сильно напоминают аналоги. Вы сможете сами убедиться, что ваш котик является довольно умным созданием, он сможет решить очень важные задачи и все остальное. Надо сделать так, чтобы пережить это приключение, сделать все возможное и завоевать расположение красивой кошечки.

Скачать Simon's Cat Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.97 Mb) Simon's Cat Dash 2.1.0 Скачано: 20 81.97 Mb 30-10-2019, 15:35
Комментарии к Simon's Cat Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*