Главная » Игры » Приключения »
ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ

ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-04-2019 04:40
Довольно увлекательное приключения с нашим Дино.
Скриншоты Видеообзор
ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Описание:

Скачать ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ на андроид, случилось что-то страшное, так как лорд Дракон совершенно неожиданно захватил в плен отца Дино.

С этого момента наш главный герой динозаврик попытается сделать все возможное, чтобы спасти своего папочку. Это будет самое удивительное приключение, в котором вы откроете для себя совершенно нового Дино. Он является маленьким динозавром, но довольно смелым и отважным. Наш герой сможет исследовать невероятные просторы, проходить многочисленные препятствия и все же отыскать своего отца. В тоже время он сможет стать охотником за сокровищами, пройти много уровней и насладится своим невероятным путешествием.

Вы сможете вместе с Дино оказаться в новом для себя мира, испытать волшебство, а также настоящий кошмар. Самые разные монстры, ужасные твари и многое другое, с чем придется столкнуться нашему милому герою. Очень увлекательная игрушка, в которой вы побываете в джунглях, в других не менее интересных местах. Дино может бросать острые дротики, сражаться с различными врагами и получать крутые бонусы. Вас ожидает прекрасная графика, простое управление и многое другое. Вы обязаны добраться до секретного места и спасти своего отца.

Скачать ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.85 Mb) ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ 1.0.11 Скачано: 20 30.85 Mb 22-04-2019, 22:14
Комментарии к ДИНО ПРИКЛЮЧЕНИЕ:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*