Главная » Игры » Приключения »
Дино робот бесконечность

Дино робот бесконечность

5
рейтинг
+5
Версия: 2.10.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2020 18:56
Совершенно бесконечная битва настоящих динозавров.
Скриншоты
Дино робот бесконечность Дино робот бесконечность Дино робот бесконечность Дино робот бесконечность
Описание:

Скачать Дино робот бесконечность на андроид, это будут не просто динозавры, а реальные роботы, которые будут выполнять все ваши приказания.

Для начала вам предстоит подобрать себе крутого динозавра и приготовиться к самым сумасшедшим сражениям. Сражайтесь с сильными противниками, решайте не только свою судьбу, а судьбу всего мира. Никто не может себе представить, сколько можно сделать всего, чтобы получить невероятное удовольствие. Вашего робота можно постепенно улучшить, сделать из него настоящего зверя и решить кучу важных проблем.

Самые невероятные боевые движения, невероятные возможности вашего робота и все то, что поможет вам ощутить всю реальность этого приключения. Красочные спецэффекты, уникальные возможности игрового проекта и все то, что может доставить вам невероятное наслаждение от сумасшедших поединков.

Вы сможете побывать в этом огромном мире, испытать своего робота-динозавра и уверенно продвигаться дальше. Прекрасный игровой мир, много возможностей ваших роботов и интересные сражения, на которые приятно посмотреть. Остается лишь приготовиться и вступить в схватку с самыми сильными противниками.

Скачать Дино робот бесконечность на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.2 Mb) Дино робот бесконечность 2.10.6 Скачано: 193 75.2 Mb 26-11-2020, 18:56
Комментарии к Дино робот бесконечность:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*