Главная » Игры » Экшен »
Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin

Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 13:01
Испытайте возможности настоящего стального воина.
Скриншоты
Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin
Описание:

Скачать Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin на андроид, вы окунетесь в мир научно-фантастических машин, сможете испытать своего робота-ниндзя, а также сразиться с самыми сильными супергероями.

Самые бесконечные приключения, в которых можно испытать все искусство карате и другие способности вашего героя. Наслаждайтесь сумасшедшей экшен-битвой, поиграйте во что-то интересное и сражайтесь с реальными суперзлодеями. Пришло ваше время испытать все возможности своего героя, посмотреть на прекрасную графику, звуками, а также конкурировать с другими игроками.

Стальной робот может абсолютно все, сочетайте в себе что-то футуристическое и столкнитесь с простым управлением. Все здесь создано для настоящих любителей боевых искусств. На вашем пути постоянно будут встречаться мощные роботы, а вы должны будете их победить и получить шикарные бонусы. Игра на выживание, когда вам точно никто не поможет, так что вы сами должны решать все свои проблемы. Продвигайтесь уверенно вперед, развивайтесь, открывайте новые уровни и становитесь самым крутым воином в округе. Премиальные награды, трансформация роботов, улучшение суперсилы, а также невероятные удары, комбо и многое другое.

Скачать Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.12 Mb) Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin 2.6 Скачано: 8 53.12 Mb 9-08-2020, 13:00
Комментарии к Robot X Street Battle: Beat Em Up Warrior Assassin:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*