Главная » Игры » Приключения »
Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот

Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 08:40
Мир роботов-супергероев начинает свое развитие.
Скриншоты
Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот
Описание:

Скачать Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот на андроид, вас ждут самые захватывающие приключения на настоящем ринге и сразиться с мощными роботами.

Борьба на ринге только начинается, а вам надо лишь хорошенько подготовиться, чтобы дать отпор любому противнику. Испытайте на себе возможности робота-бойца, постарайтесь выжить на ринге и показать все приемы кунг-фу. Боевые действия будут проходить на самых разных аренах, вы сразитесь с супергероями, а также с реальными людьми. Если вы всегда мечтали стать чемпионом, то просто обязаны вступить в бой с крутыми роботами. Прокачайте своего героя, наворотите его по полной программе и решайте свои основные задачи.

Очень увлекательная игрушка про роботов, которая заставит испытать свои возможности любого игрока. В скором времени вы сможете стать чемпионом по боксу, сразиться с тысячами врагов и получить хорошие награды. Вы обязаны почувствовать возможности своего робота, испытать его на прочность и отыскать для него другие возможности. Самые красивые сцены борьбы, скрежет металла и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Воспользуйтесь возможностями вашего героя, победите любого противника и становитесь лучшим в этом боевом сражении.

Скачать Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.92 Mb) Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот 1.0 Скачано: 45 37.92 Mb 7-05-2019, 22:47
Комментарии к Робот Кольцо Боевой Супергерой Робот:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*