Главная » Игры » Симуляторы »
Робот Трансформеры: Робот Файтинг

Робот Трансформеры: Робот Файтинг

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-01-2019 00:00
Настоящая трансмутационная игра, выполненная в 3D формате.
Скриншоты
Робот Трансформеры: Робот Файтинг Робот Трансформеры: Робот Файтинг Робот Трансформеры: Робот Файтинг Робот Трансформеры: Робот Файтинг
Описание:

Скачать Робот Трансформеры: Робот Файтинг на андроид, если вы без ума от боевых роботов, то данная игрушка вам должна понравится.

Вас ждут сумасшедшие перестрелки между роботами, удивительная графика и отличное звуковое сопровождение. Настоящие роботы-трансформеры придут к вам на помощь только тогда, когда вам они понадобятся.

Своего робота в один момент можно превратить в очень роскошный автомобиль, прокатится на нем по игровым просторам и оторваться на огромной скорости. Здесь вы точно встретите много продвинутых роботов, спортивных автомобилей и всего остального.

Вам точно понравится уникальная графика, довольно плавное управление и огромный город. Вы будете биться с другими роботами, получать от этого удовольствие и зарабатывать опыт. Битвы будут проходить в городе, так что интерес к игре подогревается еще больше.

Геймплей довольно прост, вам придется сражаться с фракциями других роботов, открыть новые механизмы и испытать на себе что-то совершенно новое. Большое количество трансформеров, отличная окружающая среда и превращения робота в роскошные автомобили. Вы получите опыт вождения, массу интересных бонусов, а также не сможете оторваться от этого приключения.

Скачать Робот Трансформеры: Робот Файтинг на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.96 Mb) Робот Трансформеры: Робот Файтинг 1.0 Скачано: 524 50.96 Mb 14-01-2019, 22:09
Еще от Life Apps and Games
Комментарии к Робот Трансформеры: Робот Файтинг:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*