Главная » Игры » Экшен »
Стальной уличный истребитель Робот-файтинг

Стальной уличный истребитель Робот-файтинг

0
рейтинг
0
Версия: 3.02
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-11-2019 19:00
Динамичный файтинг с трёхмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Стальной уличный истребитель Робот-файтинг Стальной уличный истребитель Робот-файтинг Стальной уличный истребитель Робот-файтинг Стальной уличный истребитель Робот-файтинг
Описание:

Перед вами очередной файтинг с классическим геймплеем, где вы будете участвовать в интересных турнирах, управляя роботоподобными персонажами.

Скачивайте Стальной уличный истребитель Робот-файтинг на Андроид и вперёд сражаться не на жизнь, а на смерть. В игре несколько режимов. В каждом из режимов вас ждут свои уникальные особенности. К примеру, в аркадном режиме вам предстоит просто набирать очки, расправляясь с разными противниками. Есть режим выживания, где вы будете защищать планету от злобных роботов. Есть режим карьеры, где вам предстоит прокачивать своего робота, открывать новых роботов, а также участвовать в турнирах и одиночных схватках.

Перед тем как начать игру вы изучите основы управления и познакомитесь с нюансами геймплея. После этого приступите к созданию первого робота и своему первому поединку. В процессе прохождения вам предстоит сражаться с самыми разными роботами. В случае успешных сражений вы будете открывать новых роботов, а также детали, необходимо для модернизации своего персонажа. В игре есть также многопользовательский режим, в котором вы можете сразиться против реальных игроков. Но, прежде чем вы начнёте сражение, скачайте Стальной уличный истребитель Робот-файтинг на Андроид.

Скачать Стальной уличный истребитель Робот-файтинг на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.81 Mb) Стальной уличный истребитель Робот-файтинг 3.02 Скачано: 32 32.81 Mb 30-11-2019, 17:49
Комментарии к Стальной уличный истребитель Робот-файтинг:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*