Главная » Игры » Экшен »
Flying Dragonfly Robot Car Transformation

Flying Dragonfly Robot Car Transformation

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 11:55
Динамичный экшен с трансформерами в главной роли.
Скриншоты
Flying Dragonfly Robot Car Transformation Flying Dragonfly Robot Car Transformation Flying Dragonfly Robot Car Transformation Flying Dragonfly Robot Car Transformation
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой экшен с динамичным геймплеем, где вам предстоит взять под управление робота-трансформера и отправиться на улицы мегаполиса сражаться с другими трансформерами.

Скачивайте Flying Dragonfly Robot Car Transformation на Андроид и приступайте к игровому процессу. В игре вы возьмёте под управление робота-трансформера, который может превращаться в летающего робота-стрекозу. Также ваш робот способен трансформироваться в быстрый автомобиль. Используя эти особенности, вы должны будете отправиться на улицы мегаполиса и дать бой различным противникам. Этими противниками выступают такие же роботы, но с другими особенностями.

Вы можете выполнять различные задания, а можете просто сражаться против других роботов. В зависимости от ситуации необходимо трансформироваться в определённого робота. Если нужно быстро удрать, то лучше подойдёт машина, а если вступить в противостояние, то лучше в трансформера. Ваш робот оснащён разнокалиберным оружием в зависимости от модели. В процессе вы будете зарабатывать игровую валюту, которую можно потратить на покупку улучшений своего робота. Скачивайте Flying Dragonfly Robot Car Transformation на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Flying Dragonfly Robot Car Transformation на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.93 Mb) Flying Dragonfly Robot Car Transformation 1 Скачано: 29 59.93 Mb 13-03-2020, 11:53
Еще от Yassu Panju Games
Комментарии к Flying Dragonfly Robot Car Transformation:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*