Главная » Игры » Экшен »
Ultimate Bus Transform Robot

Ultimate Bus Transform Robot

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2020 00:20
Динамичный экшен с трансформерами.
Скриншоты
Ultimate Bus Transform Robot Ultimate Bus Transform Robot Ultimate Bus Transform Robot Ultimate Bus Transform Robot
Описание:

Мобильная игра на андроидные устройства, представляющая собой динамичный экшен, где вам в очередной раз предстоит стать трансформером и показать всему игровому сообществу, кто тут самый быстрый, точный и мощный.

Скачивайте Ultimate Bus Transform Robot на Андроид и приступайте к игре. На этот раз вам под управление даётся вооружённый робот, умеющий трансформироваться в мощный автобус. Как и во всех подобных проектах, вы окажетесь в мегаполисе, где идёт война между трансформерами. Одни борются за выживание, другие хотят людей уничтожить, а третьи пытаются уничтожить всех. Вы должны вступить в это сражение и уничтожить всех вражеских роботов. Для этого вам нужно своевременно трансформироваться в автобус и обратно в робота.

В зависимости от ситуации вы должны использовать те или иные способности вашего подопечного. В состоянии робота вы можете быстро перебегать с одной точки на другу, стрелять из пушек, прыгать, приседать и многое другое. В состоянии автобуса вы также можете стрелять, а ещё быстро ездить. Робот мобильный, быстрый. Автобус медленнее, но броня у него покрепче. Если вы готовы к эпичной битве, тогда скачивайте Ultimate Bus Transform Robot на Андроид.

Скачать Ultimate Bus Transform Robot на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.03 Mb) Ultimate Bus Transform Robot 1.0 Скачано: 15 82.03 Mb 26-03-2020, 21:29
Еще от Gree Gaming Studio
Комментарии к Ultimate Bus Transform Robot:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*