Главная » Игры » Симуляторы »
Lion Transform Robot Shooting

Lion Transform Robot Shooting

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2019 00:20
Динамичный экшен от третьего лица с удобным управлением и красочным оформлением.
Скриншоты
Lion Transform Robot Shooting Lion Transform Robot Shooting Lion Transform Robot Shooting Lion Transform Robot Shooting
Описание:

Игра представляет собой экшен от третьего лица с динамичным игровым процессом, в котором вам уготована роль тигра-трансформера.

Да, вы не ослышались. Сегодня вы будете играть за тигра, который умеет трансформироваться. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Lion Transform Robot Shooting на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Сразу после старта игра предложит пройти вам небольшое обучение, в котором вам расскажут об управлении и различных тонкостях игрового процесса. После этого вы можете перейти непосредственно к игре. Как таковой главной задачи здесь нет. Вы берёте под управление огромного тигра, который может трансформироваться в чудовище с пулемётами.

Вся суть геймплея сводится к тотальным разрушениям, которые вы будете создавать при помощи этих пулемётов. Пулемёты стреляют разрывными патронами, поэтому всё, во что вы будете попадать, будет взрываться и разлетаться на куски. За тигром будут охотиться полицейские на танках и вертолётах. Вы можете убегать от них, а можете уничтожать. Только учтите, что у тигра есть определённый уровень здоровья и если он упадёт до нуля, то вы проиграете. Скачивайте Lion Transform Robot Shooting на Андроид и вперёд сеять хаос.

Скачать Lion Transform Robot Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.03 Mb) Lion Transform Robot Shooting 1.0.1 Скачано: 28 57.03 Mb 9-05-2019, 22:13
Комментарии к Lion Transform Robot Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*