Главная » Игры » Симуляторы »
Quad Bike Shooting Racing Game

Quad Bike Shooting Racing Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2022 14:38
Аркадный симулятор гонок на квадроциклах.
Скриншоты
Quad Bike Shooting Racing Game Quad Bike Shooting Racing Game Quad Bike Shooting Racing Game Quad Bike Shooting Racing Game
Описание:

Интересный аркадный симулятор гонок на боевых квадроциклах. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Quad Bike Shooting Racing Game на Андроид и приступайте к заездам.

Как вы уже поняли, в этой гонке вам предстоит оказаться за рулём боевого квадроцикла. Почему боевого? Потому что он оснащён двумя крупнокалиберными пулемётами, из которых можно стрелять по мимо проезжающему транспорту. Но при этом вашей основной задачей является преодоление дистанции. Каждый раз вы будете появляться на новой трассе, которую нужно постараться преодолеть за минимальное количество времени.

У вас будут противники в лице суперкаров, управляемых искусственным интеллектом. Они быстрее, чем ваш транспорт, но у вас есть преимущество в виде крупнокалиберных пулемётов, которыми вы можете уничтожать вражеский транспорт. При этом очень важно не врезаться в противников, дабы не сбрасывать скорость и первым приехать на финиш. Игра поддерживает сетевой режим. Вы можете приглашать своих друзей и вместе гонять через Wi-Fi. Управление очень простое. Все действия осуществляются при помощи наэкранных кнопок. Скачивайте Quad Bike Shooting Racing Game на Андроид и приступайте к заездам.

Скачать Quad Bike Shooting Racing Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.96 Mb) Quad Bike Shooting Racing Game 1.3 Скачано: 1 74.96 Mb 16-11-2022, 14:38
Комментарии к Quad Bike Shooting Racing Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*