Главная » Игры » Гонки »
Highway Driving Car Racing Game

Highway Driving Car Racing Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.23
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 16:12
Гоночный таймкиллер для андроидов с увлекательным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Highway Driving Car Racing Game Highway Driving Car Racing Game Highway Driving Car Racing Game Highway Driving Car Racing Game
Описание:

Перед вами игра на мобильные устройства, выполненная в формате гоночного таймкиллера, в котором пользователям предстоит сесть за руль выбранной машины и попытаться приехать на финиш первым.

Если вам нравятся подобные игры, тогда рекомендуем скачать Highway Driving Car Racing Game на Андроид. В очередной гонке игрокам предстоит сесть за руль быстрой тачки и проехаться по улицам мегаполиса, обгоняя своих противников. Данная гонка отличается от подобных тем, что здесь геймплей разворачивается с видом от первого лица. В игре есть камера из салона и сзади машины. Естественно, камера в салоне предпочтительней, ведь так сильнее погружаешься в происходящее. Хотя, по факту, ничего сверхъестественного в геймплей нет.

Выбираете тачку, отправляетесь на трассу, побеждаете соперников, получаете монетку. Всё, как в типичных гонках. За заработанные средства здесь покупаются новые автомобили, а также модификации и апгрейды для текущих. Во время заезда можно врубать нитро-ускорение, чтобы немного увеличить скорость. Только используйте его с умом, потому что заряд набирается не быстро. Управляется машина посредством виртуального руля и нескольких функциональных кнопок. Скачивайте Highway Driving Car Racing Game на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Highway Driving Car Racing Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.5 Mb) Highway Driving Car Racing Game 1.0.23 Скачано: 28 36.5 Mb 13-05-2020, 16:12
Комментарии к Highway Driving Car Racing Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*