Главная » Игры » Гонки »
SR: Racing

SR: Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2019 19:20
Раннер с красочным оформлением и крутыми тачками.
Скриншоты Видеообзор
SR: Racing SR: Racing SR: Racing SR: Racing
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой своеобразный гоночный раннер с крутыми тачками, в котором геймеру предстоит промчаться на огромной скорости по оживлённому шоссе.

Скачивайте SR: Racing на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Сразу стоит отметить, что в игре не предусмотрены задания, кампании, сюжет. Вам просто после старта нужно выбрать тачку, режим, запрыгнуть за руль и вдавить педаль газа в пол. При этом в игре есть возможность выбрать режим камеры. Можно наблюдать за всем происходящим изнутри салона, либо же позади машины. Управляется тачка посредством акселерометра и наэкранных кнопок.

В принципе, сложного ничего нет. Механика в игре мало чем отличается от механики в аналогичных проектах. Едете по трассе, обгоняете соперников, объезжаете другие машины, получаете монетки. Монетки необходимы для открытия новых машин, а также покупки улучшений для текущей тачки. Помимо этого, в игре можно покупать наклейки и различные аксессуары для тачки. Кстати, автопарк в игре очень большой, выбрать реальность есть из чего. Правда, изначально вам доступен только один спорткар. Скачивайте SR: Racing на Андроид и отправляйтесь в скоростной заезд, если вам нравятся подобные гоночные раннеры.

Скачать SR: Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.34 Mb) SR: Racing 1.38 Скачано: 67 37.34 Mb 7-07-2019, 17:45
Комментарии к SR: Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*