Главная » Игры » Гонки »
Street Racing HD

Street Racing HD

4
рейтинг
+12
Версия: 6.4.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-02-2023 21:09
Динамичная гонка с сочной графикой и безумными заездами.
Скриншоты Видеообзор
Street Racing HD Street Racing HD Street Racing HD Street Racing HD
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой крутую динамичную гонку, в которой вам предстоит погонять против матёрых противников на суперкарах.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Street Racing HD на Андроид и приступайте к игре. Игра мало чем отличается от аналогичных гонок. Здесь есть и одиночный режим против виртуальных противников, и режим против реальных игроков. Основной акцент в игре сделан на безумные заезды по разным трассам на крутых тачках. В сетевом режиме в одной гонке может участвовать до 6 игроков. В игре реализована система настройки автомобиля. Каждый игрок может уникально персонализировать свой автомобиль, используя всевозможные инструменты, предоставляемые автором проекта.

Машин в игре очень много, и каждый сможет найти для себя подходящую тачку для динамичных заездов. Сложно будет и в одиночном режиме, и в сетевом. В первом случае вас ждёт проработанный искусственный интеллект, а во втором случае реальные игроки, которые так же, как и вы, хотят выиграть соревнования. Не забывайте совершенствовать свою тачку, чтобы она ехала ещё быстрее. Управляется автомобиль посредством наэкранных кнопок. Скачивайте Street Racing HD на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать Street Racing HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (121.06 Mb) Street Racing HD 6.4.6 Скачано: 15 121.06 Mb 21-02-2023, 21:08
Комментарии к Street Racing HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*