Главная » Игры » Гонки »
JDM racing

JDM racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
18-02-2021 22:21
Шикарный автомобильный симулятор с неплохой графикой и кучей игровых режимов.
Скриншоты Видеообзор
JDM racing JDM racing JDM racing JDM racing
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой отличный автомобильный симулятор с неплохим графическим оформлением и кучей игровых режимов, в котором вы отправитесь на трассу соревноваться с продвинутыми противниками за первенство в чемпионской гонке.

Скачивайте JDM racing на Андроид и приступайте к игре. В этом симуляторе разработчики предлагают вам сесть за руль какого-нибудь японского автомобиля и отправиться в динамичную гонку против продвинутых противников. В игре представлено огромное количество автомобилей из разных эпох. Вы сможете погонять на невероятных тачках прошлого века, а также ощутить скорость современных тачек.

В любом случае, какую бы машину вы не выбрали, вам необходимо обогнать всех своих противников и первым приехать на финиш. Сделать это вам поможет мастерство и умения. В игре вас ждёт куча режимов, среди которых есть и одиночный режим, и режим гонки против реальных игроков. Также в игре есть различные ивенты с крутыми призами, среди которых попадаются и новые машины. В игре отменное графическое оформление, реалистичная физика и удобное управление. Скачивайте JDM racing на Андроид и приступайте к игре.

Скачать JDM racing на Андроид бесплатно
JDM racing 1.5.4 47.8 Mb
Еще от Black Fox Entertainment Studio
Комментарии к JDM racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*