Главная » Игры » Симуляторы »
Ultimate Car Racing: City Driving 3D

Ultimate Car Racing: City Driving 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 21:00
Занимательная мобильная игра с красивой графикой, не сложным управлением и динамичным геймплеем.
Скриншоты
Ultimate Car Racing: City Driving 3D Ultimate Car Racing: City Driving 3D Ultimate Car Racing: City Driving 3D Ultimate Car Racing: City Driving 3D
Описание:

Игра представляет собой симулятор вождения с элементами аркадной гонки, в котором вы выберете один из суперкаров и отправитесь гонять по разным локациям.

Разработчики предлагают вам сесть за руль какого-нибудь мощного кара и прокатиться по оживлённому автобану или городским улицам, избегая столкновения с различными преградами и другими машинами. Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Ultimate Car Racing: City Driving 3D на Андроид.

В процессе вы будете просто оттачивать мастерство вождения, гоняя по разным трассам, среди которых и оживлённые улицы, и автобан с трафиком, и бездорожье. Вы сможете подрифтить, просто покататься, исследовать уличные окрестности, потренировать какие-то гоночные пируэты, ну или подучить ПДД. Одной из особенностей игры является реалистичная физика. Также в игре есть система кастомизации автомобиля.

То есть, вы сможете визуально изменять свою машину, придавая ей уникальности и индивидуальности. Геймплей разворачивается на просторах открытого города. Управляется машина при помощи нажатий на кнопки и акселерометр. На экране удобно расположены кнопки газа, тормоза, смены камеры и другие не менее важные кнопки. Скачивайте Ultimate Car Racing: City Driving 3D на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею, если вы фанат гонок.

Скачать Ultimate Car Racing: City Driving 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.1 Mb) Ultimate Car Racing: City Driving 3D 1.2 Скачано: 41 86.1 Mb 24-05-2019, 17:35
Еще от Racing & Driving Games Studio
Комментарии к Ultimate Car Racing: City Driving 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*