Главная » Игры » Симуляторы »
Ultimate Car Driving Simulator

Ultimate Car Driving Simulator

1
рейтинг
+1
Версия: 3.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2018 19:26
Еще один довольно привлекательный гоночный симулятор.
Скриншоты
Ultimate Car Driving Simulator Ultimate Car Driving Simulator Ultimate Car Driving Simulator Ultimate Car Driving Simulator
Описание:

Скачать Ultimate Car Driving Simulator на андроид, данный проект сможет порадовать вас отличной физической составляющей, а также совершенно открытым миром.

Есть очень много похожих игрушек, но именно этот существенно от них отличается. Разработчики явно постарались сделать все реалистично, чтобы у вас не возникло сомнений о подмене. Вы сразу же сможете подобрать себе хороший автомобиль, чтобы покататься по самым разнообразным местам.

Здесь будут не только городские улочки, а также знойные пустыни и многое другое. Можно будет покататься в свое удовольствие, показать определенные движения вашего автомобиля или просто газануть по полной.

Вы просто обязаны выполнить все миссии, самые невероятные задачи, которые предлагает вам данный проект. Покажите свое самое лучшее время на гоночных трассах, улочках города и другой местности.

В любое время можно улучшить качество своего автомобиля, тюнинговать его и заменять самые разнообразные детали. Вы сами сможете открыть для себя невероятно большой мир, можно сказать безграничный и именно он даст вам определенные возможности отлично провести свое время.

Скачать Ultimate Car Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.17 Mb) Ultimate Car Driving Simulator 3.0.1 Скачано: 2534 95.17 Mb 19-09-2018, 19:25
Комментарии к Ultimate Car Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Гость Илья
    24 апреля 2019 15:53
    +3
    Игра отличная. Графика офигенная. Ещё мне нравится что можно разбить тачку о потом починить
  2. 13 марта 2018 22:12
    +4
    Редко играю на андроиде, но недавно скачал эту игру, отвлечься на досуге. Теперь залипаю часами)) Хорошая графика, интересное прохождение, ничего не глючит.