Главная » Игры » Гонки »
Hill Top Car Driving Simulator

Hill Top Car Driving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 15:17
Еще одна увлекательная гоночная игра.
Скриншоты
Hill Top Car Driving Simulator Hill Top Car Driving Simulator Hill Top Car Driving Simulator Hill Top Car Driving Simulator
Описание:

Скачать Hill Top Car Driving Simulator на андроид, садитесь в классный автомобиль, направляйтесь вперед и проходите многочисленные препятствия.

Вам придется лишь проверить свой таймер, первым пересечь финишную черту и стать лучшим в своей категории гонщиком. Не стоит ничего бояться, продвигайтесь по самым разнообразным локациям. Обновляйте свой автомобиль, наворачивайте его по полной программе и делайте из него настоящего монстра. Постепенно будут открываться новые авто, сумасшедшие треки и все остальное, что поможет вам отлично провести свободное время.

Бесплатный гоночный проект, отличный во всех смыслах симулятор и крутое вождение автомобиля. Вас ждет сумасшедшая HD-графика, приятное звуковое сопровождение и все то, что поставит вас на первое место в мировом рейтинге. Большое количество самых разнообразных авто, крутые джипы, обновление и все остальное.

Самые крутые холмы, горы, а также другие не менее интересные территории. Вы просто обязаны испытать себя в этих гонках, показать наилучшие результаты и выявить победителя. Никто еще не мог показать все самое лучшее, а у вас есть отличная возможность сделать это первым.

Скачать Hill Top Car Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.21 Mb) Hill Top Car Driving Simulator 1.8 Скачано: 31 51.21 Mb 15-05-2019, 15:17
Комментарии к Hill Top Car Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*