Главная » Игры » Гонки »
Bike Race X Speed

Bike Race X Speed

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 19:00
Увлекательный аркадный симулятор гонок на спортивных мотоциклах с неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Bike Race X Speed Bike Race X Speed Bike Race X Speed Bike Race X Speed
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, выполненная в формате аркадного симулятора гонок, в котором пользователям предлагается поучаствовать в захватывающих гоночных соревнованиях.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Bike Race X Speed на Андроид и приступайте к заезду. В процессе геймплея вы будете участвовать в кольцевых гонках, управляя разными спортивными мотоциклами и сражаясь с сильными противниками. Игра очень динамичная и интересная. Чтобы стать реально профессиональным гонщиком в этом симуляторе, вам придётся достаточно долго практиковаться, тренироваться.

Всего в игре представлено 15 уникальных байков. Отличаются они не только визуальным стилем, но и техническими характеристиками. На фоне игры звучит динамичная музыка. Основная задача – обогнать всех противников и победить в заезде. Искусственный интеллект в игре хорошо проработан, так что легко вам точно не будет.

В каждой гонке нужно быть предельно внимательным и сосредоточенным. Любой из ваших соперников хочет победить, а потому спуску вам не дадут. Игра не прощает ошибок. Здесь каждая миллисекунда важна. За победу вы получите игровую валюту. Насобираете достаточно и сможете купить новый байк. Скачивайте Bike Race X Speed на Андроид и отправляйтесь в заезд.

Скачать Bike Race X Speed на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.7 Mb) Bike Race X Speed 1.4 Скачано: 58 46.7 Mb 27-06-2019, 18:33
Комментарии к Bike Race X Speed:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*