Главная » Игры » Гонки »
Русские Гонки: Быстрые Машины

Русские Гонки: Быстрые Машины

4
рейтинг
+8
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2019 12:00
Динамичная гонка в аркадном стиле с элементами симулятора с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Русские Гонки: Быстрые Машины Русские Гонки: Быстрые Машины Русские Гонки: Быстрые Машины Русские Гонки: Быстрые Машины
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой динамичную гонку в аркадном стиле с элементами симулятора, в которой игроку предстоит посоревноваться в скорости с компьютерными противниками на различных трассах, управляя при этом крутыми быстрыми тачками.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте Русские Гонки: Быстрые Машины на Андроид. Как и в любой гонке, задача у вас очень простая. Нужно выбрать одну из доступных машин, а затем отправиться в заезд против безумных противников. Компьютерный интеллект в игре проработан очень хорошо, поэтому сразу приготовьтесь к сложным заездам. Противники в буквальном смысле будут неумолимы к вам, и вам придётся сильно постараться, чтобы обогнать всех и первым прийти на финиш.

В этой игре соревноваться вы будете на разных быстрых тачках на разных трассах. Особенностью игры является продвинутая система тюнинга. То есть, каждую тачку можно усовершенствовать и модифицировать, сделав её быстрее и красивее. Все улучшения выполняются за игровые деньги, которые зарабатываются в гонках. Скачивайте Русские Гонки: Быстрые Машины на Андроид и приступайте к безумным заездам.

Скачать Русские Гонки: Быстрые Машины на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.43 Mb) Русские Гонки: Быстрые Машины 1.1 Скачано: 171 45.43 Mb 16-07-2019, 12:01
Комментарии к Русские Гонки: Быстрые Машины:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*