Главная » Игры » Гонки »
Русские Машины Онлайн Гонки

Русские Машины Онлайн Гонки

4.1
рейтинг
+65
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-09-2019 15:00
Гоночная игра с многопользовательским режимом и русскими тачками.
Скриншоты Видеообзор
Русские Машины Онлайн Гонки Русские Машины Онлайн Гонки Русские Машины Онлайн Гонки Русские Машины Онлайн Гонки
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, разработанная в формате гоночной аркады с многопользовательским режимом.

В игре вам предстоит поучаствовать в экстремальных заездах на разных локациях. Если вам нравятся гонки, тогда рекомендуем скачать Русские Машины Онлайн Гонки на Андроид и приступить к игре. Главной особенностью игры является хорошо проработанный мультиплеерный режим. Благодаря ему вы сможете посоревноваться со своими друзьями или другими реальными игроками по Интернету. В игре нет одиночного режима, поэтому потренироваться с ботами у вас не получится.

Все заезды проходят исключительно в мультиплеере. Ещё одной отличительной особенностью является то, что в качестве машин выступают модели российского автопрома. Вы сможете покататься и на «жигулях», и на «девятке», и на «шестёрке», и на многих других автомобилях. Причём все автомобили можно тюнинговать. Менять можно практически всё, начиная от цвета и заканчивая бампером.

Естественно, все действия по модификации автомобиля стоят игровые деньги. Монеты вы сможете заработать в заездах. Заездов несколько типов. Здесь есть и простые кольцевые гонки, и спринты, и драги, и дрифт, и многое другое. В игре достаточно реалистичная физика. Скачивайте Русские Машины Онлайн Гонки на Андроид и приступайте к увлекательной гонке.

Скачать Русские Машины Онлайн Гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.71 Mb) Русские Машины Онлайн Гонки 1.0.8 Скачано: 1005 26.71 Mb 12-09-2019, 10:07
Комментарии к Русские Машины Онлайн Гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*