Главная » Игры » Гонки »
Русский Мульт Трафик

Русский Мульт Трафик

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2019 23:20
Прикольная гонка с аркадным геймплеем, неплохим графическим оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Русский Мульт Трафик Русский Мульт Трафик Русский Мульт Трафик Русский Мульт Трафик
Описание:

Данная игра представляет собой своеобразные аркадные гонки по прямой дороге.

Особенностью игры является то, что вместе европейских машин в игре присутствуют образцы отечественного автопрома. То есть, игроки смогут покататься на девятках, жигулях и других российских автомобилях. Рекомендуем вам скачать Русский Мульт Трафик на Андроид и опробовать интересную гоночку.

Суть игрового процесса очень проста. Садитесь за руль выбранной тачки и отправляетесь бороздить просторы российских дорог с оживлённым трафиком из российских машин. То есть, на российской тачке по российским дорогам с российским трафиком. Глобальной цели в игре нет. Вы просто будете кататься на разных машинах по прямым дорогам, наслаждаясь местными красотами и управлением российскими автомобилями.

Перед началом необходимо выбрать машину. К сожалению, здесь нет возможность улучшать или как-то модифицировать тачку. Выбираем машину и сразу же отправляемся в путь. Во время заезда нельзя врезаться в другие машины. Старайтесь объезжать трафик, чтобы получить как можно больше очков. Управляется машина посредством нажатий. Скачивайте Русский Мульт Трафик на Андроид и отправляйтесь в путь.

Скачать Русский Мульт Трафик на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.68 Mb) Русский Мульт Трафик 1.02 Скачано: 49 33.68 Mb 15-07-2019, 23:16
Комментарии к Русский Мульт Трафик:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*