Главная » Игры » Симуляторы »
Русский трафик: Крым

Русский трафик: Крым

3
рейтинг
+6
Версия: 1.32
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2022 22:21
Совершенно новый проект, который в этот раз коснется Крыма.
Скриншоты
Русский трафик: Крым Русский трафик: Крым Русский трафик: Крым Русский трафик: Крым
Описание:

Скачать Русский трафик: Крым на андроид, вы сами сможете прокатиться в Крым на самых классных русских автомобилях.

Разве можно представить, что сейчас вы сможете доехать прямо в Крым, причем воспользоваться семеркой, восьмеркой, приорой, нивой и другими автомобилями. К тому же разработчики приготовили для вас отличный сюрприз, так как два автомобиля вообще будут засекречены. В скором времени вы сможете их открыть, а потом удивитесь, какими они были классными.

Здесь вас ждет очень много именно русских авто, которых вы сможете испытать на трассе в Крым. Физика в игре довольно реалистичная, причем вы сможете проехаться по классной природе, посмотреть в окно вашего автомобиля и насладиться отличным отдыхом. В проекте будет меняться день и ночь, а вы сможете прокатиться по самым быстрым трассам на этой территории.

Вас ждет девять уникальных уровней, в которых можно ощутить самые невероятные впечатления. По дороге вам будут встречаться множество машин, к тому же траффик в Крым будет очень плотным и пробраться через него будет сложно. Надо лишь подготовится, собрать сумку продуктов и отправиться в это увлекательное приключение.

Скачать Русский трафик: Крым на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.78 Mb) Русский трафик: Крым 1.32 Скачано: 70 57.78 Mb 14-07-2022, 14:59
Еще от bagorgames
Комментарии к Русский трафик: Крым:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*