Главная » Игры » Гонки »
Car Racing 2D

Car Racing 2D

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2018 11:00
Еще одна уникальная гонка, где вам предстоит проехаться в огромном транспортном потоке.
Скриншоты
Car Racing 2D Car Racing 2D Car Racing 2D Car Racing 2D
Описание:

Скачать Car Racing 2D на андроид, здесь вы сможете встретить уникальный геймплей, очень интересный сюжет и много уникальных моментов.

Для начала вам предстоит подобрать один из пяти классных авто, причем все они будут разных цветов и характеристик. Здесь будут находиться не только суперкары, а также вполне обычные седаны, но и на них интересно прокатиться.

Если посмотреть на внешний вид, то очень жаль, что его менять здесь нельзя. В этом игровом проекте вам предстоит ехать только вперед, не сталкиваться с другими автомобилями и остаться в живых. Камера находится в салоне автомобиля, а значит все выглядит реально вокруг вас.

Управление для таких проектов вполне реальное, причем изменить его не получится. Все гонки можно устраивать в трех уникальных локациях, только лишь последняя будет доступна лишь за реальные деньги. Вся разница заключается лишь в окружении всего происходящего, а также все выглядит вполне одинаково.

Что же касается графики и звука, то салоны авто явно порадуют своей детализацией, а также окружение. Игра без лишних деталей, все довольно приятно выглядит и звучит интересная мелодия.

Скачать Car Racing 2D на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.85 Mb) Car Racing 2D 1.3.9 Скачано: 18 28.85 Mb 9-08-2018, 11:50
Еще от Dunk Hit
Комментарии к Car Racing 2D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*