Главная » Игры » Приключения »
Grand Craft Auto: Block City

Grand Craft Auto: Block City

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.6
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2018 16:17
Великолепная серия GTA продолжается в мобильных играх.
Скриншоты
Grand Craft Auto: Block City Grand Craft Auto: Block City Grand Craft Auto: Block City Grand Craft Auto: Block City
Описание:

Скачать Grand Craft Auto: Block City на андроид, вы сможете испытать новы проект, который отлично в себе сочетает всем известную GTA и тот самый Minecraft.

Это два жанра, которые в последнее время пользуются невероятным успехом у всех игроков мира. Как только вы начнете игру, то сможете сразу же подобрать внешность своего героя. Здесь можно подобрать пол, одежду, обувь, а также цвет его кожи.

Надо подобрать ему невероятный характер, уникальные возможности развития и непохожесть его на остальных игроков. Все эти тонкости отлично пригодятся в мультиплеере, причем здесь вам предстоит общаться с игроками всего мира. Именно поэтому подключение к интернет очень необходимо.

Что же касается самого геймплея, то он не сильно отличается от всем известного Grand Theft Auto. Здесь вам придется пройти самые невероятные миссии, а в перерыве изучить огромный игровой мир и устраивать настоящий беспредел на улочках этого города.

Графика в игре вполне понятно, так что все выглядит очень приятно. Звуковые эффекты выполнены превосходно, причем они вполне реалистичны, а значит будет очень интересно. Именно поэтому данный проект сможет заинтересовать много игроков, а все козыри будут в ваших руках.

Скачать Grand Craft Auto: Block City на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.42 Mb) Grand Craft Auto: Block City 1.0.6 Скачано: 855 25.42 Mb 24-06-2018, 16:16
Комментарии к Grand Craft Auto: Block City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*