Главная » Игры » Экшен »
Vegas Gangster Auto Theft

Vegas Gangster Auto Theft

0
рейтинг
0
Версия: 1.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2019 12:35
Довольно крутая игрушка в стиле экшен.
Скриншоты
Vegas Gangster Auto Theft Vegas Gangster Auto Theft Vegas Gangster Auto Theft Vegas Gangster Auto Theft
Описание:

Скачать Vegas Gangster Auto Theft на андроид, вашему главному герою предстоит оказаться в столице игровых автоматов, казино и больших денег.

Это огромный и очень красивый Лас-Вегас, где много криминала и бандитских разборок. Вы будете играть роль молодого паренька, который выступает в борьбе без правил. У вас есть лишь одна основная задача, в очередном противостоянии выиграть больше денег. У местного главаря мафии к вам серьезные претензии, так что надо отработать долг и как можно быстрее.

Этот игровой проект вполне можно назвать продолжением ГТА, так как и графика здесь находится на высоком уровне. Смена погоды, огромные локации и невероятные приключения нашего паренька. Удивительный во всех смыслах экшен, где перед вами предстает совершенно открытый мир, интересный сюжет и масса приключений.

Управление вполне обычное, так что если у вас есть хотя бы небольшой опыт в подобных проектах, то ничего сложного для вас здесь не будет. Авторы разместили здесь новый движок, машины хорошо детализированы и все события происходят по-настоящему захватывающе. Здесь вас ждут самые невероятные приключения, так что вы обязаны отработать долг и жить в свое удовольствие.

Скачать Vegas Gangster Auto Theft на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.59 Mb) Vegas Gangster Auto Theft 1.15 Скачано: 304 24.59 Mb 13-01-2019, 12:35
Еще от Dolphin GAmes
Комментарии к Vegas Gangster Auto Theft:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*