Главная » Игры » Экшен »
City Mafia Gods

City Mafia Gods

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2020 21:30
Новое приключение в мафиозных структурах огромного города.
Скриншоты
City Mafia Gods City Mafia Gods City Mafia Gods City Mafia Gods
Описание:

Скачать City Mafia Gods на андроид, вам предстоит начать свое путешествие в мире настоящей мафиозной структуре, а также в этой приключенческой 3D-игрушке.

Вы просто обязаны выжить в этой невероятной истории, так как в вашем городе происходят самые разные преступления. Готовы ли вы приступить к сумасшедшим сражениям, соперничать с мощными бандами, а также кучи полицейских. Придется распланировать свои миссии, чтобы совершить что-то невероятное в этом игровом проекте.

Постройте свою уникальную карьеру, стащите самые крутые автомобили и реализуйте все свои мечты. Воспользуйтесь крутым оружием, чтобы получить полное удовольствие от игрового процесса. Придется стать лучшим в этом популярной игрушке и завершить все свои миссии на выживание.

Поиграйте в этих криминальных структурах, убегайте от полицейских, а также планируйте все новые условия для дальнейшего прохождения. Вы просто обязаны испытать все свои уличные приключения, столкнуться с полицейскими и уничтожить все мафиозные группы. Отличая 3D-графика, противостояния с штурмовыми винтовками, а также гибкий и очень интуитивный контроль.

Скачать City Mafia Gods на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.69 Mb) City Mafia Gods 2.2 Скачано: 68 64.69 Mb 29-07-2020, 21:30
Комментарии к City Mafia Gods:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*