Главная » Игры » Казуальные »
RC Mad Chase - автомобили против полицейских

RC Mad Chase - автомобили против полицейских

2.5
рейтинг
+5
Версия: 1.03
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2018 18:06
Много автомобилей, которые решили выступить против полицейских.
Скриншоты
RC Mad Chase - автомобили против полицейских RC Mad Chase - автомобили против полицейских RC Mad Chase - автомобили против полицейских RC Mad Chase - автомобили против полицейских
Описание:

Скачать RC Mad Chase - автомобили против полицейских на андроид, у вас есть лишь одна дорога, а вы должны по ней лететь на полной скорости и убегать от полицейского патруля.

Полиция будет вас постоянно преследовать, а вы будете продуктивно убегать. Надо лишь положить руки на руль, нажать на педаль газа и смотреть во все стороны, чтобы вас не догнали. Попытайтесь собрать все возможные тотемы, которые разбросаны на большой карте.

Постепенно разблокируйте более крутые автомобили, пройдите все три черепа, которые спрятаны в местной пустыне. Это будет окончательный выбор, так как свои профессиональные способности вы обязаны испытать на все 100%.

Вы обязаны получить невероятные награды за отличное выступление. Воспользуйтесь определенными бонусами, чтобы победить в каждом своем заезде. У вас есть самые разнообразные полномочия, чтобы разблокировать все возможные ресурсы.

Хорошенько комбинируйте свои возможности, примените щиты, бомбы и многое другое, чтобы уйти от преследования полиции. Есть много других возможностей, которые помогут вам пройти много уровней и доказать, что именно вы являетесь лучшим.

Скачать RC Mad Chase - автомобили против полицейских на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.36 Mb) RC Mad Chase - автомобили против полицейских 1.03 Скачано: 17 31.36 Mb 28-10-2018, 18:06
Еще от TNT.games - RC Racing Car & Casual Free Games
Комментарии к RC Mad Chase - автомобили против полицейских:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*