Главная » Игры » Симуляторы »
Monster Truck Demolition

Monster Truck Demolition

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 14:24
Уникальная по-своему игра, которая проверит все ваши боевые навыки.
Скриншоты
Monster Truck Demolition Monster Truck Demolition Monster Truck Demolition Monster Truck Demolition
Описание:

Скачать Monster Truck Demolition на андроид, вам придется взять под свое управление настоящий грузовик-монстр, который поможет вам уничтожить все вражеские автомобили.

Застегивайте ремни безопасности и нажимайте на педаль газа. Воспользуйтесь разными пандусами, подтолкните себя и давите другие автомобили. Перепрыгивайте много автобусов, собирайте обручи, чтобы завершить все возможные уровни.

Есть два режима игры, в которых вы сможете проявить именно себя. В TUTORIAL MODE на андроид, здесь вы получите на прохождение три уровня, причем нет никаких ограничений по времени. Это будет полностью учебный режим, где вы попробуете прыгать через насыпи и просто давить разнообразное авто. Режим Профессиональный поможет вам пройти много уровней и получить за это бонусы.

На каждом из уровней надо пройти определенные тесты, а также задачи за определенное время. Придется преодолеть множество уровней, пройти все трудности и доказать, что учебный режим вы проходили не зря. Все будет происходить в реальном времени, а вы сможете заработать много денег. Довольно плавный контроль, отличное качество звука и невероятная 3D-графика.

Скачать Monster Truck Demolition на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.21 Mb) Monster Truck Demolition 5.0 Скачано: 20 47.21 Mb 6-11-2018, 14:23
Комментарии к Monster Truck Demolition:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*