Главная » Игры » Симуляторы »
Demolition Derby

Demolition Derby

0
рейтинг
0
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2018 19:07
Садитесь в классный автомобиль и вступайте в сумасшедшие противостояния.
Скриншоты
Demolition Derby Demolition Derby Demolition Derby Demolition Derby
Описание:

Скачать Demolition Derby на андроид, вам предстоит набраться смелости, чтобы на сумасшедшей скорости уничтожать своих конкурентов и пытаться не повредить свое авто.

Надо приготовиться к сумасшедшей гонке, разбивать тачки противников и добираться до финиша самым первым. Крушение ваших оппонентов будет происходить очень красочно, к тому же в реальном времени. Уничтожения будут происходить настолько реально, что вы сами увидите, как отваливаются по пути и крушат все вокруг. Если ваш урон доходит до 100%, то игра сразу же заканчивается, и вы начинаете сначала.

Попытайтесь избежать многочисленных препятствий, именно они могут нанести непоправимый ущерб вашему автомобилю. Придется быть очень осторожными со стенами, так как столкновение с ними будет для вас фатальным.

Качество звука просто поражает, графика выполнена в 3D, а также вас ждет уникальная анимация. Все выглядит совершенно реалистично, повреждения, невероятные скорости и многое другое. Противостояния будут проходить на большом стадионе, а вы сможете пройти три уровня сложности. Вас ожидают четыре разные модели, которые в будущем можно разблокировать.

Скачать Demolition Derby на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.28 Mb) Demolition Derby 3.0 Скачано: 37 48.28 Mb 24-11-2018, 19:06
Комментарии к Demolition Derby:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*