Главная » Игры » Гонки »
Demolition Derby 2

Demolition Derby 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.06
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2023 16:40
Попытайтесь снова стать лидером в гоночной серии Demolition Derby 2.
Скриншоты Видеообзор
Demolition Derby 2 Demolition Derby 2 Demolition Derby 2 Demolition Derby 2
Описание:

Теперь и у вас есть шанс проявить свои качества настоящего лидера в невероятно интересной игре под названием Demolition Derby 2.

Это реальный мир гоночных соревнований, где трассы будут находиться в самых разнообразных уголках Мира. Разработчики смогли добавить в этом приключение много совершенно новых функций, реальный геймплей по-настоящему удивит вас некоторыми особенностями. Скачать Demolition Derby 2 на андроид просто необходимо, так как душа гонщика живет в каждом человеке.

Нереальный режим полного свободного привода, гонки в городах при большом количестве болельщиков. Здесь вам предстоит пройти 15 гоночных линий, а также 4 локации, которые несомненно вам понравятся. На выбор вам представят 10 совершенно разнообразных гоночных болидов, которые обязательно надо испытать.

Вы сможете в любой момент модернизировать свой автомобиль, поменять мотор, перекрасить машину, а также надавить на педаль газа, чтобы прийти к финишу первым. Можно в любое время поменять номера автомобиля, чтобы с еще большим усилием двигаться к своей главной цели. Остается только скачать Demolition Derby 2 на андроид и насладится этими головокружительными гонками.

Скачать Demolition Derby 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (174.4 Mb) Demolition Derby 2 1.7.06 Скачано: 18 174.4 Mb 20-07-2023, 16:38
Комментарии к Demolition Derby 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*