Главная » Игры » Гонки »
Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing

Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2019 03:20
Интересная взрывная игра с сумасшедшими гонками.
Скриншоты
Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing
Описание:

Скачать Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing на андроид, вам предстоит принять участие в самых взрывных дерби, которые станут для каждого разрушительными соревнованиями.

Эти экстремальные гонки понравятся всем, причем все будет происходить на крутых грузовиках с сумасшедшими трюками. Данный игровой проект в полной мере удовлетворит самых безрассудных гонщиков. Он даст им реальные ощущения, максимальную нагрузку и невероятно интересные дерби. Вы станете профессиональным гонщиком на грузовиках, сможете обновлять ваши авто и снова выходить на трассу.

Большое количество динамичных уровней, сумасшедшие трюки и невероятные ускорения. Управляйте вашим грузовиком, проложите путь к победе и выносите любого противника с трассы. Самые захватывающие турниры, экстремальные грузовики, а также дерби с возможностью выноса своих врагов.

Реалистичная гонка, удивительные грузовики, а также много препятствий, которые вам придется пройти. Сразитесь с самыми сильными соперниками, погоняйте на разных аренах и получите полное удовольствие от игрового процесса. Прекрасная графика, сумасшедшие звуки и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.45 Mb) Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing 1.4 Скачано: 47 69.45 Mb 25-05-2019, 19:40
Комментарии к Euro Truck Demolition Derby Crash Stunts Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*