Главная » Игры » Симуляторы »
Animals Derby Car Crash

Animals Derby Car Crash

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 22:36
Сумасшедшие дерби с кучей животных.
Скриншоты
Animals Derby Car Crash Animals Derby Car Crash Animals Derby Car Crash Animals Derby Car Crash
Описание:

Скачать Animals Derby Car Crash на андроид, вам стоит испытать данный проект на себе, воспользоваться преимуществами и вынести любого козла.

Здесь вы сможете подобрать любое животное, которое будет на колесиках и прокатится по большой боевой арене. Подберите себе все лучшее, приготовьтесь к столкновениям и решайте самые важные боевые задачи. Можно сделать крутую автокатастрофу, от которой все сойдут с ума. Это будет самое крутое дерби, которое только можно придумать и срезаться в самых разных животных.

Выносите любого из них, делайте головокружительные трюки и получайте полное удовольствие от всего происходящего. Множество препятствий, которые вам необходимо пройти, куча столкновений с самыми большими животными и конечное же крутые бонусы. Вы получите все то, что только можно, уничтожите своих соперников и станете единственным победителем на боевой арене.

В скором времени вы научитесь выносить слона, жирафа или другую скотину, которая попытается вас уничтожить. У вас есть все возможности, сделать все правильно, получить полное удовлетворение всем происходящим и решить все основные задачи. Совсем неплохая графика, сумасшедший дрифтинг и все то, что поможет вам расслабиться.

Скачать Animals Derby Car Crash на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.12 Mb) Animals Derby Car Crash 1.0 Скачано: 9 45.12 Mb 12-03-2019, 22:26
Комментарии к Animals Derby Car Crash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*