Главная » Игры » Экшен »
Tyrant's Arena

Tyrant's Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2020 21:05
Самая смертоносная игра на телефоне.
Скриншоты
Tyrant's Arena Tyrant's Arena Tyrant's Arena Tyrant's Arena
Описание:

Скачать Tyrant's Arena на андроид, вы сможете присоединиться к самым сильным противникам, вступить в сражения три на три и уничтожить всех своих врагов.

Проведите свой первый бой, станьте главным героем на этой боевой арене. Совсем скоро вы сможете разблокировать новых персонажей, собрать уникальные скины, а также сделать все возможное, чтобы просто выделиться. Выходите на международную арену, где могут находиться высокие каменные стены, а так4же песчаные дюны. Можно следить за командой врага, отыскать важный железный ящик, которые будет появляться на боевой арене. Все элементы управление вполне понятны и просты, так что вы сразу сможете вступить в бой и заработать первую награду.

Подберите для себя лучшую тактику, так что с этого момента все самое ценное находится в ваших руках. Открывайте для себя новые возможности, доминируйте над врагом и зарабатывайте больше опыта. Сражайтесь с самыми сильными противниками, попадайте в непредсказуемые моменты и бросайте вызов своим возможностям. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира, постройте самую сильную команду героев и побеждайте любого противника. Теперь у вас есть все, чтобы стать единственным победителем на международной арене.

Скачать Tyrant's Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.65 Mb) Tyrant's Arena 1.0.10 Скачано: 7 93.65 Mb 16-06-2020, 21:05
Еще от Kroy Games
Комментарии к Tyrant's Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*