Главная » Игры » Ролевые »
Battle Arena

Battle Arena

3
рейтинг
+6
Версия: 4.3.5715
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 10:39
Сумасшедшая боевая арена ждет вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Battle Arena Battle Arena Battle Arena Battle Arena
Описание:

Скачать Battle Arena на андроид, здесь вы встретите отличное сочетание RPG-MOBA, что поможет вам понять весь смысл игрового проекта.

Надо лишь быть уверенным, проявить свой талант настоящего полководца и собрать совершенно непобедимую команду героев. Уничтожайте любого врага, пройдите кучу миссий и получите классные бонусы. Вы окажитесь в совершенно удивительном мире, где встретите массу приключений, кучу противников и другие бонусы. Все будет происходить в реальном времени, а соперники окажется очень сильными.

Ощутите на себе все особенности игры, станьте самым мощным героем и победите любого врага. Постарайтесь бросить вызов самым сильным игрокам, тренируйтесь и побеждайте их на боевой арене. Встречайтесь с противниками в режиме онлайн, станьте самым лучшим бойцом в мире.

Вы будете просто без ума от всего происходящего, получите свою первую награду и реальные бонусы. Наймите самых сильных героев, принимайте самые верные решения и побеждайте любого врага. В скором будущем вы соберете очень сильную команду, причем подобрать можно из 50 уникальных персонажей. Пройдите все локации, покажите свою силу и побеждайте в крутых турнирах.

Скачать Battle Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.91 Mb) Battle Arena 4.3.5715 Скачано: 21 99.91 Mb 30-04-2020, 10:39
Комментарии к Battle Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*