Главная » Игры » Ролевые »
Bit Heroes

Bit Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 19:19
Удивительный проект, который напомнит нам о детстве.
Скриншоты Видеообзор
Bit Heroes Bit Heroes Bit Heroes Bit Heroes
Описание:

Скачать Bit Heroes на андроид, у вас появляется отличная возможность вернуться в свое детство и испытать на себе 8- и 16-битное РПГ.

Вы окажитесь в самых разных подземельях, где встретите совершенно новых и очень мощных героев, а также ужасных монстров. Собирайте на своем пути добычу, создавайте уникальные предметы, которые смогут сделать вас намного сильнее. Зазывайте в свою команду очень сильных героев, мощных монстров и других тварей. Вы сможете участвовать в пошаговых противостояниях, позвать союзников и победить даже самого сильного противника. Заявите о себе на весь мир, побеждайте любого врага на PvP-арене. Побывайте в самых редких подземельях, войдите в могучую гильдию и получайте бонусы.

Вас ждут самые забавные приключения, а в скором времени вы станете чемпионом на этой боевой арене. Постарайтесь исследовать шесть самых крутых локаций, больше 70 уровней и крутых рейдов. Соберите самые крутые трофеи, которые помогут вам улучшать и побеждать любого врага. Самые захватывающие существа, монстры и другие твари, которые будут постоянно вам мешать двигаться к своей цели. Все будет очень интересно и понятно, а значит вы обязаны прожить это приключение, а потом стать лучшим.

Скачать Bit Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.98 Mb) Bit Heroes 1.4.1 Скачано: 2 37.98 Mb 11-05-2020, 19:17
Комментарии к Bit Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*