Главная » Игры » Ролевые »
Zeon

Zeon

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 01:20
Уничтожьте все силы зла на этой планете.
Скриншоты Видеообзор
Zeon Zeon Zeon Zeon
Описание:

Скачать Zeon на андроид, вам предстоит выполнить все самое сложное, сразиться с силами зла и защитить эту планету от самых разных монстров.

Постарайтесь применить уникальные умения, самые разрушительные заклинания, чтобы победить любого сильного врага. Вы сами сможете отправиться на поиски приключений, пройти весь этот фантастический мир и ощутить на себе все превосходство игрового проекта. Уничтожайте на своем пути самых ужасных монстров, побеждайте любого врага и получайте сумасшедшие бонусы. В скором времени можно приручить интересных питомцев, которые в будущем смогут помочь в сложных сражениях.

Добывайте уникальное оружие, крутые костюмы, снаряжение и многое другое, что пригодится вам в будущем. Именно они смогут сделать вашего героя более сильным, увеличат его урон и другие уникальные качества. В любое время можно объединиться со своими друзьями, создать мощную гильдию и участвовать в войне с другими игроками. Здесь вы сможете испытать четыре класса персонажей, выполнить много интересных заданий и собрать всех уникальных питомцев в свой отряд. Остается только набраться смелости, чтобы начать такое увлекательное приключение.

Скачать Zeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.57 Mb) Zeon 1.7 Скачано: 27 93.57 Mb 29-09-2019, 21:18
Комментарии к Zeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*